Résultats - Admission


CRPE Public 3ème concours



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
01943475807-003 CHOISEAU Tiffanie Kimberley Admis Rang 1
02144597396-001 BEUROTTE Arnaud Admis Rang 2
02042305554-004 GUARESI DEMANDIER Sophie Admis Rang 3
02126255324-001 FORZANO Deborah Alicia Monique Admis Rang 4
02138355877-001 NICOLAS Elodie Laurentine Admis Rang 5
02143483805-001 FRANCE Lisa Admis Rang 6
02042305423-002 BOUQUIAUX FRUITIER Stéphanie Admis Rang 7
01937425415-003 TROGGI Christine Admis Rang 8
02143469116-001 PUGLISI Cyrielle Claudia Admis Rang 9
01837799317-040 MARTINEZ Marie Fanny Julie Admis Rang 10
02145656626-001 MOIRAND CITTERIO Fleur Admis Rang 11
02143493770-001 DEREIMS Marthe Admis Rang 12
02138356510-001 CAOUISSIN POMPEY Noemie Marie Michelle Admis Rang 13
02042301199-002 BENARD Amandine Admis Rang 14
02042306576-003 ABEL Florence Soïzic Jocelyne Admis Rang 15
01839821945-004 BESSONE Cécile Anne Admis Rang 16
01837793984-004 CUCCIA LATIL Loriane Admis Rang 17
02044343584-002 MORANGE Alexandra Admis Rang 18
01838805448-003 CAMPOLO ALBA Roxane Admis Rang 19
02109006451-001 DE SERMET DE TOURNEFORT DE SERMET Sarah Admis Rang 20
02142405702-001 CANCY DEMAY Emilie Admis Rang 21
02026215594-002 SPATAFORA Marie Amelie Mathilde Admis Rang 22
02145670332-001 CATTOEN BLOCQUET Priscilla Elodie Lucie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
02145675716-001 GIRARDET Julien Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
02145649697-001 BILLIEZ RAFFIN Corinne Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
01939443583-003 BIEST Mélanie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
02041299017-002 POLOMAT Géraldine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
02044355969-002 FÉRET JOURDAN Marielle Marie Suzanne Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
01838805093-004 MELVA Cecilia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
01938439611-003 ERCOLANO Eden Rose Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
02142381583-001 TOPFER CARASSOU MAILLAN Christelle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
01937424306-003 BEAUCAMP Camille Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
02145634296-001 LLEWELLYN Gilia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
02042301662-003 TRUNFIO CONCAS TRUNFIO Noémie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
02043315631-018 FOUQUE Marie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
02143538501-002 HANOTIN STAUTH Bérengère Charline Françoise-Victorine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
01808714257-005 VERNIEUWE GAZZAH Hélène Muriel Ghyslaine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15
01706130728-011 AUBERT-CAUVIN Odile Marguerite Juliette Lydie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 16
01937424297-003 FIEULAINE Sandrine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 17
01937425002-003 FORMEAUX Paul Inscrit sur la liste complémentaire Rang 18
02131340406-001 PAOLIERI MIEGEVILLE Syria Inscrit sur la liste complémentaire Rang 19