Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
ACANFORA Greta Admis
AHMED-RENAUDET Alice Marie Florentine Admis Mention Très Bien
AIT-SAID Chaïma Passe le second groupe
AITZEKAGH Nesrine Admis
ALKAN Melisa Passe le second groupe
ANDREANI Maïlys Tupou Losa Admis
ANGLO Yohanna Passe le second groupe
ARNOULD - MOURAND Primerose Admis
AUBIJOUX Anyssa Passe le second groupe Sciences et technologies de la santé et du social
BAMBERGER Eve Admis Mention Assez Bien
BERTHIER Julian Loris Noa Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
BILLARD Lucie Admis
BLOUX Lucas Admis Mention Très Bien
BORNIC Diégo Arthur Passe le second groupe
BOULORD Alexandre Passe le second groupe
BOUTANG-PASTOR Zoé Admis
BRECHE Axel Admis Mention Assez Bien
BRECQUEVILLE Nicolas Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
BRIE Ielena Admis
CARLIER Gothis Christophe Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
CARMONA Hugo Henri Andre Admis Mention Assez Bien
CARRETERO Élodie Admis Mention Assez Bien
CARVALHO PEREIRA Pedro Francisco Passe le second groupe
CAVALLERE Anaëlle Marie Charlotte Passe le second groupe
CHAABANE Maram Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
CHAHBOUNE Anissa Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
CHAVANETTE Flavian Christian Alain Admis Mention Bien
CHEVEREAU Laurent Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
CIAIS Emma Marie Carmen Passe le second groupe
CILIANI Bastien Admis
CLOITRE Luc François Dominique Admis
CUNANAN Kiesha Elizabeth Admis
D'YTHURBIDE Axel Passe le second groupe
DAMELE Anthony Jean Joseph Passe le second groupe
DAOUDA Yousra Admis Mention Assez Bien
DEMANGEON Maïlys Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
DESIRE Quentin Passe le second groupe
DILLY Emie Lili Colombe Admis
DJEBRI Elyes Admis Mention Assez Bien
DUCRET Alexandre Jean François Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
EL HSSAINI Siham Admis Mention Assez Bien
EL OUARDI ANGLADA Sabah Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
ER RAFYQY Hicham Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
FRAIER Daniel Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
GAGGIOLI Manon Marie Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
GALLAIS Hugo Admis Mention Assez Bien
GARCIA Marc Antoine Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
GERARD Lola Admis Mention Bien
GIBOUDOT Maxence Jean-Claude Jacky Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
GRATTON Mia Admis Mention Assez Bien
GUERRICHE Sarah Passe le second groupe
GUILLON Clara Marine Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
HAJOUJ Salah Eddine Passe le second groupe Sciences et technologies de l'hôtellerie et de la restauration
HALIF Yanis Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
HUBACHER Caroline Passe le second groupe
HUSSEIN Sara Passe le second groupe
JEANPIERRE Jade -Eva Admis Mention Bien
JOFFROY-COURREGE Antony Alexis Baptiste Admis Mention Bien
JOURDAIN Valentin Claude Jacques Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
JOURNET Estelle Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
KECHICHE Mohamed Salah Passe le second groupe
KHALFALLAH Mina Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
LABRO Justin Henri Pierre Admis
LACOMBE Lydie Marie Paquita Admis
LAMASSE Thibault Admis Mention Très Bien
LAMOURI Soumia Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
LATRACHE Ahmed Admis
LAURENT Quentin Roger Jean-Claude Passe le second groupe
LESGUILLON Lenny Dan Admis
LILI Robin Risto Passe le second groupe
LOPEZ Gabrielle Admis Mention Bien
MALMUSI Timeo Admis Mention Bien
MATTEI Clara Christiane Marie-France Passe le second groupe
MAUCONDUIT Léandro André Paul Admis Mention Assez Bien
MENEGON Elena Admis Mention Assez Bien
NEGRINI Philippe Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
NEMRI Anaïs Oriane Kirra Admis
PAILLE Ian Aurélien Passe le second groupe
PARODI Aurore Admis Mention Assez Bien
PAXE Benjamin Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
PELLEGRIN Lucille Marie Angelique Admis
PELLETEY Rebecca Lea Aexandra Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
PERON Lucas Passe le second groupe
PISANO TORRES Eloïse Passe le second groupe
PONS Mathieu Admis
POURCELOT Noémie Victoire Michelle Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
RENARD Louison Passe le second groupe
RIOLS Elodie Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
RIVIERE Mathilde Adele Passe le second groupe
ROSA Witney Miranda Admis Mention Assez Bien
RUSSO Amélie Marie Fortuna Admis Mention Bien
SAINTE-ROSE Lorenzo Admis
SALHI Sara Admis Section européenne - Espagnol
SENNI Wissal Admis Mention Assez Bien Section européenne - Italien
SERVADIO Eva Admis Mention Assez Bien Section européenne - Espagnol
STEFFEN Nathan Admis
TABOUBI Nour Passe le second groupe
TEIHOARII Vaihei Admis
VARGAS Pierre-Ernest Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
VERGARA Lina-Lou Kenza Admis Mention Assez Bien
VIEGAS Joachim Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
VINCENT Ametysse Nadia Colette Josette Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
VINCENTELLI Helena Irene Dulcinea Admis