Résultats - Candidats admis


Pâtisserie, glacerie, chocolaterie, confiserie spécialisée



Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat
ACHAMROC Amine Admis
ASCIONE Valentin Christophe Geoffrey Serge Admis
ASTIE Killian Jérome Martin Admis
AUTRAN Gaelle Admis
AVAZERI William Jose Admis
AYASSE Jeremy Admis
BARONI Marylou Vivi Jeanine Admis
BARRAU Fanette Admis
BAUDIER Carla Admis
BEAUFOUR Leo Admis
BEN HAMOUDA Aïda Admis
BENYAHIA Yasmine Admis
BERETTA Ophélie Katia Admis
BERNARD Chloé Aude Sarah Admis
BERNARD Laurine Admis
BERNARD-BRET Timothé Admis
BERTHET Lylou Admis
BESSON Ugo Admis
BETHEMBOS Florian Yves Alfred Admis
BOIX Emilie Claudette Admis
BONOMO Maeva Admis
BORSI-PERRIMOND Caroline Monique Admis
BOUVEYRON Thibault Daniel Admis
BROCHET Erwann Admis
BROUQUIER Ambre Lola Alice Admis
BUSSEYNE Lucie Admis
CALDERON Clement Admis
CANET Emilien Serge Philippe Admis
CANO Christophe Sauveur Admis
CANON Chimène Marie Admis
CAÏAZZO Alice Emma Luna Admis
CHABLAIS Amélie Admis
CHARLOT Anais Admis
CHEFDEVILLE Marion Marielle Joelle Admis
CHERIF Karima Admis
COLLIGNI Mattheo Admis
COSTA Baptiste Jerome Angelo Admis
COUCHARD COUCHARD-MAGRANER Lauren Nathalie Admis
CRUCERU Fabien Admis
D'HOOGHE Irina Admis
DE ALMEIDA Oceane Admis
DELAPORTE Elise Admis
DIAZ Arthur Louis Michel Admis
DIMANCHE Quentin Admis
DIMINO Charline Admis
DIRAISON BARRE Catherine Pauline Admis
DRESSAYRE Lisa Admis
DROUIN Joen Admis
DUSSAUD Florian Daniel Admis
FERLEY Manon Fanny Morgane Admis
FILOTTO Noah Admis
GILLOT Océane Chloé Admis
GIORDANENGO SAGE Anais Admis
GOMEZ-GOMEZ Christelle Valérie Joëlle Admis
GONCALVES DE ARAUJO Antonin Admis
GONIN BOTHOREL Emilie Amandine Renée Admis
GRAZIANI Manon Lydie Carmen Admis
GRUNBERG Dylan Denis Claude Admis
GUYOT Camille Sarah Admis
HERMANN Clotilde Lisa Marie Joséphine Admis
IFRAH KEBAILI Amina Admis
JACQUEMUS Adrien Admis
KIRALY Amélie Monique Admis
KROTOFF Celia Admis
LECOEUVRE Lea Admis
LOZZA Maëlys Sebastiana Francesca Admis
MARTIN Maurin Admis
MATTEO Thibault Admis
MOUCHON Stephane Roger Daniel Admis
NAVARRO Sophie Mireille Marcelle Admis
NETOUR Lorenzo Alessandro Admis
PASSERON Etienne Jean-Mary Antoine Charles Admis
PEINADO Manon Admis
PIGNEY BAERT Nathalie Admis
PIGNON Mathis Eric Emilio Admis
PRADEL Manon Admis
PUGLIESE Alexia Admis
PÉPÉ Joëlle Admis
RAMAZEILLES Nathan Admis
RODRIGUES FRAZAO Filipe Admis
SAINTVOIRIN Alexandre Simon André Admis
SANTINI Clement Admis
TEISSEIRE Manon Admis
VALADE Erwan Admis
VIGOUREUX Sylvain Jean-Pierre André Admis