Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
ACHAOUI Dounia Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
AKAR Emre Admis
ALMANZA Elodie Marlène Jenny Passe le second groupe
AMZAZ Nesserine Passe le second groupe
ANDRE Maëna Admis
APAYEVA Acet Admis
ARANDA Antoine Joseph Passe le second groupe
BERARD Anthony Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
BINUCCI Rayan Léonard Admis
BOCHERENS Martin Alex Virgile Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
BOULAHIA Amina Nawel Passe le second groupe
BOURELLY Nina Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
BROTHIER Laetitia Passe le second groupe
CALMETTE Ambre Lysa Admis
COUVRA Martin Moïse Christian Admis
DANAN Alexandre Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
DIOMANDE Eva Admis
DU TERTRE Isaure Marie Admis Mention Bien
EGIEV Omar Admis Mention Assez Bien
FASSI Juliette Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies de la santé et du social
FLACHON FLACHON-SANCHEZ Thomas Admis
GHRAIEB Abderrahmen Passe le second groupe
GIRARDY Vedran Passe le second groupe
GODET Flavien Max Jean Admis
HANESSE Liliam-Arthur Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
KASMI Asmaa Admis
KOLESOV Nikolay Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
L'KIMA Reda Admis
LETULLIER Camille Angelina Marie Admis Mention Bien
LOPEZ Axel Passe le second groupe
LOUIS Mathéo Eric Bruno Admis Mention Assez Bien
M'RANI-ALAOUI Méryème Passe le second groupe
MACCAGNO Loreena Passe le second groupe
MALCOR Ugo Philippe Claude Admis Mention Bien
MEDINA Roan Charles Pierre Admis Mention Assez Bien
MESLEM Abdelmalek Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
RIBERO Alexandre Passe le second groupe
SENGUPTA Rachelle Admis
SENIGRI Linda Houria Nora Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
SLOSSE Charlotte Margot Monique Arlette Isabell Admis
TSCHEILLER Jade Passe le second groupe
WENDLING Faniry Passe le second groupe Sciences et techniques du théâtre, de la musique et de la danse